понедельник, 16 апреля 2012 г.

Мои тайские Куколки

Я живу в Таиланде уже второй год и если дома в России я постоянно что-то мастерила, вязала, шила и т.д., то здесь как-то случился у меня вынужденный перерыв. Другая страна новые эмоции, как-то до рукоделия руки не доходили, тем более нет здесь рукодельных магазинчиков в нашем понимании и я по ним очень скучаю. Чтобы зашел вот так, купил ленточек, бусин, пуговиц, ниток... такого счастья здесь нет. А может я плохо искала... В общем решила я вернуться к своим рукоделкам и почему-то именно сейчас мне очень хочется шить кукол.
так что пришлось искать выход из сложившейся ситуации :)